ООО Экология Сибири ЭКСПЕРТИЗА ЛАБОРАТОРИЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

УСЛУГИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ
ЛАБОРАТОРИИ

Заполните форму

Узнайте о стоимости услуг,
и получите бесплатную консультацию нашего эколога!

Мы Вам перезвоним

РАЗРАБОТКА
ПРИРОДООХРАННОЙ
ДОКУМЕНТАЦИИ

О комании «Экология Сибири»

Приветствуем Вас, неравнодушный к вопросам экологии посетитель! Наша компания была организована в 2007 году. Причиной послужил ряд вопросов к ухудшающемуся состоянию экологии окружающей нас среды. На сегодняшний день первой и главной своей задачей мы считаем донесение информации до населения о состоянии качества: воздуха, воды, продуктов, жилых и офисных строений и т.д, т.е. всего, что окружает человека и влияет на наше здоровье.

Кому это нужно

Мы работаем сегодня в двух приоритетных направлениях: для частных лиц и организаций. Для удобства ориентации на сайте эти два вида деятельности размещены в разных разделах.

В помощь частным  лицам

В связи с участившимися случаями ухудшения самочувствия, аллергиями, обострением хронических заболеваний, в результате выбросов вредных веществ в атмосферу и использования в строительстве  неразрешенных или не обследованных, не сертифицированных материалов, все больше заинтересованных лиц обращаются к нам за помощью. Мы имеем техническую возможность, учитывая СанПиН, проводить точные замеры:
  • радиационного фона;
  • электромагнитных излучений;
  • количества и качества примесей в воде;
  • состава воздуха;
  • микологического состояния;
  • качества почвы и т.д.
Мы предоставляем нашим заказчикам данные о наличии или отсутствии вредных для их жизней факторов. Результат нашего труда помогает обеспечивать безопасность жилищ и рабочих мест, здоровье и долголетие населения.

Для юридических лиц

В законодательстве РФ, всем руководителям заводов, фабрик, комбинатов, других производящих и перерабатывающих и пр. организаций, предписано соблюдение правил и норм экологической безопасности. Для нарушителей предусмотрены штрафы от 100 тысяч рублей и выше. Мы предлагаем свои услуги не только по частным замерам и комплексным обследованиям объектов. Наши специалисты с успехом ведут весь документооборот в сфере экологии, разрабатывают проектную  экологическую документацию, выступают экспертами в судебных процессах для наших заказчиков. Сегодня нашими постоянными клиентами уже являются: РЖД, «Сбербанк», МВС РФ, компании по переработке и добычи нефти и газа, медицинские и образовательные учреждения, транспортные компании, представительства Coca-cola, PepsiCo, Inc,  BURGER KING® в России  и др. предприятия общественного питания.

Секреты нашего успеха

На сегодняшний день мы располагаем современными лабораторными мощностями и программным обеспечением. Каждый год наши специалисты проходят переподготовку с ознакомлением изменений в требованиях нормативного законодательства РФ. Многие обратившиеся к нам за помощью остаются постоянными заказчиками услуг компании. Ежегодно по их рекомендациям к нам приходят 20-30 % новых клиентов. На сегодняшний день ООО «Экология Сибири» является одной из ведущих  компаний в области предоставления услуг по обеспечению документальной базы и исследования экологической среды в Сибирском Федеральном округе.  

Заполните форму
и получите
бесплатную консультацию
нашего эколога

Мы Вам перезвоним